movendi das team verrechnung kontakt

PRAXIS MOVENDI - PHYSIOTHERAPIE & ALTERNATIVEN

VILLACHER STRASSE 1, 9220 VELDEN AM WÖRTHER SEE

04274 51522 (Fax DW 4)    INFO@PRAXIS-MOVENDI.AT

Home

@2016 | PRAXIS MOVENDI - PHYSIOTHERAPIE & ALTERNATIVEN | IMPRESSUM

Anfahrt von Klagenfurt:

Autobahn A2 Richtung Villach - Abfahrt Velden-Ost - Gabelung rechts Richtung Klagenfurter Str./Kärntner Straße/B83 für ca. 1,9km - nach der Abfahrt zum Seecorso (vorbeifahren) befindet sich links das Gebäude in welchem die Praxis movendi untergebracht ist (vormals auch Bank Austria).

Alternative: B83 statt A2


Anfahrt von Villach:

Autobahn A2 Richtung Klagenfurt - Abfahrt Velden-West Richtung Wörthersee - im Kreisverkehr zweite Ausfahrt (Villacher Str./B83) - nach ca 950m befindet sich rechts die Post und im nächsten Gebäude die Praxis movendi (vormals auch Bank Austria). Alternative: B83 statt A2


Parkmöglichkeiten:

Unmittelbar neben der Praxis am Postparkplatz (Gebührenpflicht im Sommer); sonstige größere Parkplätze siehe Plan unten.


Ladevorgang läuft...

KONTAKT

ANFAHRT

Physiotherapie
Andreas Jerman

Tanja Rassinger-Suppanz

Michael Suppanz

Martina Rebnegger


Heilmassage

Hannes Schellander


Beratung, Coaching, Training

Marie Hauswirth


0650 9006688

0650 9253772

0650 2323990

0660 2772423



0676 9506919



0664 5970372


a.jerman@praxis-movendi.at

t.rassinger@praxis-movendi.at

m.suppanz@praxis-movendi.at

m.rebnegger@praxis-movendi.at



h.schellander@praxis-movendi.at



m.hauswirth@praxis-movendi.at

Praxis movendi

Villacher Strasse 1

A-9220 Velden am Wörther See

    +43 4274 51522 (Fax -4)

     info@praxis-movendi

IMPRESSUM

Name:

gewählte Bezeichnung:

Rechtsform:

Gewerbe:

Straße:

PLZ, Ort:

Telefon:

Website:

E-Mail:

Webmaster:

Andreas Jerman

Praxis movendi - Physiotherapie & Alternativen

freies Gewerbe

Physiotherapie

Villacher Straße 1

9220 Velden am Wörther See

+43 4274 51522

www.praxis-movendi.at

info@praxis-movendi.at

webmaster@praxis-movendi.at


Termine nur nach Vereinbarung!