Home
andreas jerman tanja rassinger-suppanz michael suppanz martina rebnegger marie hauswirth hannes schellander uta perez-gonzalez
movendi das team verrechnung kontakt
movendi das team verrechnung kontakt

PRAXIS MOVENDI - PHYSIOTHERAPIE & ALTERNATIVEN

VILLACHER STRASSE 1, 9220 VELDEN AM WÖRTHER SEE

04274 51522 (Fax DW 4)    INFO@PRAXIS-MOVENDI.AT

Home

@2016 | PRAXIS MOVENDI - PHYSIOTHERAPIE & ALTERNATIVEN | IMPRESSUM

tanja rassinger

Tanja Rassinger-Suppanz

Physiotherapeutin

     +43 650 925 37 72

     t.rassinger@praxis-movendi.at

michael suppanz

Michael Suppanz

Physiotherapeut

    +43 650 232 39 90

     m.suppanz@praxis-movendi.at

hannes schellander

Hannes Schellander

Heilmasseur

    +43 676 950 69 19

     h.schellander@praxis-movendi.at

tanja rassinger michael suppanz hannes schellander andreas jerman

Andreas Jerman

Physiotherapeut

     +43 650 900 66 88

     a.jerman@praxis-movendi.at

martina rebnegger

Martina Rebnegger

Physiotherapeutin

    +43 660 277 24 23

     m.rebnegger@praxis-movendi.at

uta perez

Uta Perez-Gonzalez

Sekretariat

    +43 4274 51 522

     info@praxis-movendi.at

marie hauswirth

Marie Hauswirth

Dipl. Lebensberaterin

    +43 664 597 03 72

     m.hauswirth@praxis-movendi.at

andreas jerman martina rebnegger marie hauswirth uta perez